Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Министр здравоохранения Азербайджана примет в Гусаре граждан

24 апреля в Гусарской центральной районной больнице министр здравоохранения Огтай Ширалиев примет граждан данного района, а также Губинского, Хачмазского и Шабранского районов. Как сообщили в пресс-службе министерства, в ходе приема, который начнется в 11.00, министр выслушает обращения граждан и примет необходимые меры.
Подробнее
 

Халатность азербайджанских акушеров или болезнь роженицы?

В городе Шеки зарегистрирован факт смерти роженицы. Что это: непрофессионализм акушеров или исключительно вина самой роженицы? Ответ на этот вопрос в последнее время один, болезни самих рожениц и точка, никакого подозрения, что врач мог ошибиться, даже не предполагается. Что же произошло...
Подробнее
 

Новые назначения в Службе Медико-Социальной экспертизы

В соответствии с приказом министра Ильгар Гурбанов  назначен начальником Службы Медико-Социальной экспертизы и реабилитации при Министерстве Труда и Социальной Защиты Населения. Об этом сообщает пресс-служба министерства. Служба Медико-Социальной экспертизы и реабилитации была создана указом президента от 16 марта 2015 года.

Подробнее
 

В Баку медобследование прошли 76 тысяч жителей Низаминского района

С целью организованного проведения на высоком уровне диспансеризации населения района в Исполнительной власти Низаминского района создана комиссия и составлен специальный график. По Низаминскому району столицы около 76 тысяч жителей прошли медицинское обследование, 3 374 из которых было назначено амбулаторное, а 391 – стационарное лечение.
Подробнее
 

Куда уходят деньги Минздрава ?

Министерство Здравоохранения Азербайджана для реализации различных государственных программ, закупку медикаментов, вакцин, средств диагностики и дезинфекции разделило путём тендера между пятью фармацевтическими компаниями. Стоимость закупки более 88 миллионов манат.

Подробнее
 

Страница 880 из 1190