Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Медуправление МВД требуются врачи

Министерство объявило конкурс в связи с приемом на вакантные должности - четырех врачей-педиатров и двух врачей-гинекологов в Медицинском управлении. В конкурсе могут принять участие граждане женского пола, окончившие вуз по специальности педиатрия и гинекология, в возрасте до 30-ти лет (для лиц с научной степенью до 35-ти лет), имеющие опыт работы не менее пяти лет, имеющие регистрацию в Баку.
Подробнее
 

Сегодня уволен глава пресс-службы Минздрава Азербайджана

Руководитель пресс-службы Министерства здравоохранения Анар Гадирли освобожден от занимаемой должности, приказом министра. На его место назначена журналистка Лия Байрамова.
Подробнее
 

Минздрав начинает рейды по аптекам

Министерство здравоохранения и Антимонопольная служба Министерства экономического развития Азербайджана начинают рейды по аптекам в Баку и в регионах Азербайджана, сообщает источник в Минздраве.
Подробнее
 

Азербайджан занял 90 место в рейтинге благоприятных для материнства стран

Азербайджан находится на 90-м месте в рейтинге наилучших условий для материнства, говорится в отчете, опубликованном международной организацией Save the Children. Исследование проведено в 179 странах.
Подробнее
 

Болезни о которых в Баку молчат...

Бесплодие, анемия, депрессии вот неполный перечень недугов, провоцируемый венерическими заболеваниями. Сегодня в Азербайджане мало говорится об этой проблеме, в ввиду деликатности болезни, однако количество заболевших ежемесячно растет и статистика не может не пугать.

Подробнее
 

Страница 877 из 1190