Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане фармкомпании контролируют клиники и больницы

В Азербайджане необходимо прекратить сотрудничество фармацевтических компаний и врачей, заявил председатель Союза свободных потребителей АР Эюб Гусейнов. По его словам, «отношения между фармацевтической промышленностью и медицинской профессией могут быть конструктивными или же разрушающими, какими они являются в нашей стране». 
Подробнее
 

C 12 по 18 мая на Земле ожидаются пять магнитных бурь

Редакция портала BakuMedinfo.com предупреждает граждан Азербайджана о предстоящих магнитных бурях. Метеочувствительным людям в это время следует внимательнее относиться к своему здоровью, стараться не перерабатывать. Самые сильные геомагнитные явления произойдут с 12 по 15 мая, особенно сильными они будут 12 и 13 мая. Магнитная буря ожидается и 18 мая. 
Подробнее
 

В аптеке Hayat в 7 раз завышены цены

Искусственное завышение цен на глазные капли «Квинакс» в сети аптек Hayat, не осталось без внимания Минздрава. Владельцы этой сети сразу в 7 раз повысили цены на лекарственный препарат, что вызвало недовольство и жалобы пенсионеров. В утренние часы в аптеку прибыли сотрудники Минздрава и Антимонопольной службы Министерства экономики, в частности начальник отдела контроля за качеством лекарств Центра аналитической экспертизы (ЦАЭ) Парвиз Азизбеков и два инспектора данной структуры. 
Подробнее
 

Главный невролог о нервах и пациентах

Краткое интервью с врачом-неврологом Учебно-терапевической клиники при Азербайджанском медицинском университете (АМУ), заведующим кафедрой неврологии и медицинской генетики при АМУ, главным неврологом Министерства здравоохранения Азербайджана, профессором, заслуженным врачом, заслуженным деятелем науки, доктором медицинских наук, профессором Шарифом Магаловым. 
Подробнее
 

В Медицинском университете сегодня поздравляли ветеранов

Сегодня, в Азербайджанском медицинском университете (АМУ) к юбилею 70-летия победы над фашизмом во Второй мировой войне – ко Дню Победы 9 мая  ветераны войны были награждены медалью "За самоотверженный труд в Отечественной войне 1941-1945» и специальной денежной премией в размере 500 манат.

Подробнее
 

Страница 876 из 1190