Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Смогут ли в Азербайджане пересаживать костный мозг?

По словам  директора клиники профессора Сурхай Мусаева, в сентябре-октябре 2015 года в Учебно-терапевтической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) планируется проведение операций по пересадке костного мозга.
Подробнее
 

Японские специалисты обследуют зрение вынужденных переселенцев

Японская компания “Fuji Optikal” проводит очередную миссию по обследованию зрения азербайджанских беженцев. Как говорится в пресс-релизе офиса ООН в Баку, в Тертерский и Агдамский районы страны отправлена врачебная бригада из шести специалистов во главе с доктором Акио Канаи.
Подробнее
 

Как клиники "кидают" своих клиентов

На праздник Новруз байрамы бакинская клиника «Neolazer», которая располагалась в «Dəmirçi Plaza», объявила акцию, - рассказывает одна из пострадавших жительниц нашего города по имени Кенуль. – Суть ее заключалась в том, что клиника продавала специальные карточки за 125 манатов. Обладатель этой карточки в течении 6 месяцев мог пользоваться услугами косметолога, ходить на маникюр, педикюр, кавитацию, лазерную эпиляцию и иные процедуры. Однако с 1 мая клиника прекратила свою деятельность. Просто закрылась. Фактически многие люди не успели воспользоваться услугами клиники.
Подробнее
 

Мурад Тузчу о медицине в Азербайджане

Заместитель директора кардиологического отделения Кливлендской клиники (США), Мурад Тузчу, дал интервью журналистам во время участия в IV Международного конгресса «Бакинские Дни сердца» .
Подробнее
 

В Баку арестован директор фармацевтической компании

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью МВД задержали владельца фармацевтической компании Riyad-Farm Гасана Шарифова и исполнительного директора компании Агиля Гулиева.
Подробнее
 

Страница 874 из 1190