Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку специалисты из России проводят курсы для врачей

На основе соглашения, подписанного по инициативе Министерства здравоохранения республики, Азербайджанский государственный институт усовершенствования врачей имени Азиза Алиева (АзГИУВ) сотрудничает в различных направлениях с Российской медицинской академией последипломного образования (РМАПО).
Подробнее
 

Мехрибан Алиева посетила Бакинский клинический медицинский центр

Сегодня 20 мая первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева посетила Бакинский клинический медицинский центр №1 и поинтересовалась состоянием здоровья пострадавших в результате пожара в многоэтажном жилом доме, расположенном в Бинагадинском районе.
Подробнее
 

Больницы в Баку заполнены пострадавшими при пожаре

Министерство здравоохранения распространило очередное официальное заявление в связи с пожаром в Баку. Как сообщает Bakumedinfo со ссылкой на официальный сайт Минздрава, 14 человек погибли, более 50 пострадавших в результате пожара, произошедшего в жилом здании, которое расположено по адресу – город Баку, проспект Азадлыг-170, на машинах скорой помощи были доставлены в различные больницы.
Подробнее
 

На 20 врачей всего один компьютер

В настоящее время в Азербайджане на каждые 20 врачей приходится один компьютер. Об этом, сказал во вторник директор Центра информатизации здравоохранения министерства здравоохранения Азербайджана Джабраил Асадзаде на конференции на тему: "Применение современных информационных технологий в управлении больницами".
Подробнее
 

Смогут ли в Азербайджане пересаживать костный мозг?

По словам  директора клиники профессора Сурхай Мусаева, в сентябре-октябре 2015 года в Учебно-терапевтической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) планируется проведение операций по пересадке костного мозга.
Подробнее
 

Страница 873 из 1189