Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Мехрибан Алиева посетила Бакинский клинический медицинский центр

Сегодня 20 мая первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева посетила Бакинский клинический медицинский центр №1 и поинтересовалась состоянием здоровья пострадавших в результате пожара в многоэтажном жилом доме, расположенном в Бинагадинском районе.
Подробнее
 

Больницы в Баку заполнены пострадавшими при пожаре

Министерство здравоохранения распространило очередное официальное заявление в связи с пожаром в Баку. Как сообщает Bakumedinfo со ссылкой на официальный сайт Минздрава, 14 человек погибли, более 50 пострадавших в результате пожара, произошедшего в жилом здании, которое расположено по адресу – город Баку, проспект Азадлыг-170, на машинах скорой помощи были доставлены в различные больницы.
Подробнее
 

На 20 врачей всего один компьютер

В настоящее время в Азербайджане на каждые 20 врачей приходится один компьютер. Об этом, сказал во вторник директор Центра информатизации здравоохранения министерства здравоохранения Азербайджана Джабраил Асадзаде на конференции на тему: "Применение современных информационных технологий в управлении больницами".
Подробнее
 

Смогут ли в Азербайджане пересаживать костный мозг?

По словам  директора клиники профессора Сурхай Мусаева, в сентябре-октябре 2015 года в Учебно-терапевтической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) планируется проведение операций по пересадке костного мозга.
Подробнее
 

Японские специалисты обследуют зрение вынужденных переселенцев

Японская компания “Fuji Optikal” проводит очередную миссию по обследованию зрения азербайджанских беженцев. Как говорится в пресс-релизе офиса ООН в Баку, в Тертерский и Агдамский районы страны отправлена врачебная бригада из шести специалистов во главе с доктором Акио Канаи.
Подробнее
 

Страница 872 из 1188