Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Клиника медуниверситета в Баку была облицована опасным полиуретаном

Рабочие полным ходом демонтируют огнеопасную облицовку со здания Учебно-хирургической клиники Азербайджанского медицинского университета. Согласно информации, здание, введенное в эксплуатацию в 2013 году, было полностью облицовано опасным полиуретановым покрытием.
Подробнее
 

Минздрав сообщил о состоянии здоровья граждан, пострадавших во время пожара

Министерство здравоохранения Азербайджана распространило информацию о состоянии здоровья граждан, пострадавших во время пожара в Бинагадинском районе. Как сообщили в пресс-службе Минздрава, десять человек, пострадавших во время пожара продолжают продолжают лечение в отделении токсикологии Клинического медицинского центра №1. 
Подробнее
 

Лекарства из Грузии заполнят прилавки бакинских аптек

В январе-апреле 2015 года из Грузии в Азербайджан было экспортировано лекарственных препаратов на сумму 8 млн. 511,7 тыс. долларов (652,2 тонн), что больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 1 млн. 428,1 тыс. долларов.
Подробнее
 

Солнечные дни подталкивают к суициду

Статистика самоубийств в Азербайджане резко растет. Бытовые проблемы, не выплаченные кредиты, не разделенная любовь, наркотики, депрессия, вот не полный перечень по котором люди решают свети счеты с жизнью. Однако исследователи утверждают, чем больше солнечных часов пришлось на тот или иной день, тем печальней его статистика по самоубийствам.
Подробнее
 

В Азербайджане серьезно занялись проблемами больных гемофилией

В Азербайджане для оказания социально-психологических и физиотерапевтических услуг больным гемофилией впервые создается реабилитационный центр.  Об этом, сообщила журналистам президент Республиканской ассоциации больных гемофилией Гюльнара Гусейнова.
Подробнее
 

Страница 871 из 1190