Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Турецкий медицинский центр «Anadolu Sağlık Merkezi» открыл в Баку свой офис

В Баку открылось официальное азербайджанское представительство турецкого медицинского центра «Anadolu Sağlık Merkezi». «Anadolu Sağlık Merkezi» входит в число 10 лучших госпиталей мира для медицинского туризма: авторитетная независимая организация «Международный альянс по оценке качества медицинского туризма» (MTQUA) поставила его на 4-е место среди лучших медицинских центров планеты.
Подробнее
 

В Баку будет открыта современная многопрофильная клиника

В июне месяце в Баку распахнет  свои двери новая многопрофильная медицинская клиника  "Stimul Hospital".  Клиника оснащена новейшим современным оборудованием и приборами. Это будет одна из самых крупных частных клиник Сабунчинского района. 
Подробнее
 

Меры противопожарной безопасности в больницах и поликлиниках

Отделения больницы ввиду скученности находящихся на лечении больных, представляют опасность в пожарном отношении. Для обеспечения сохранения здоровья и жизни важно соблюдать основные меры противопожарной безопасности в отделении. Персональная ответственность за обеспечение пожарной безопасности отделения возлагается на руководство медучреждения. 

Подробнее
 

Клиника медуниверситета в Баку была облицована опасным полиуретаном

Рабочие полным ходом демонтируют огнеопасную облицовку со здания Учебно-хирургической клиники Азербайджанского медицинского университета. Согласно информации, здание, введенное в эксплуатацию в 2013 году, было полностью облицовано опасным полиуретановым покрытием.
Подробнее
 

Минздрав сообщил о состоянии здоровья граждан, пострадавших во время пожара

Министерство здравоохранения Азербайджана распространило информацию о состоянии здоровья граждан, пострадавших во время пожара в Бинагадинском районе. Как сообщили в пресс-службе Минздрава, десять человек, пострадавших во время пожара продолжают продолжают лечение в отделении токсикологии Клинического медицинского центра №1. 
Подробнее
 

Страница 869 из 1188