Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку проведен II Форум Молодых Доноров Крови Азербайджана

6 июня 2015 года в отеле «Hilton Baku» состоялся II Форум молодых доноров крови Азербайджана в поддержку развития добровольного и свободного донорства крови.
Подробнее
 

В Азербайджане необходимо развивать добровольное донорство

Об этом сообщила журналистам директор Научно-исследовательского института гематологии и трансфузиологии имени Б. Эйвазова министерства здравоохранения Зохра Алимирзаева. По ее словам, из-за того, что кровь имеет определенный срок хранения, запасы крови должны постоянно обновляться.
Подробнее
 

В Азербайджане сообщили результаты экзаменов по приему на работу врачей

Обнародованы результаты экзаменов по приему врачей на работу в медицинские учреждения на централизованной конкурсной основе, которые были проведены с 22-го по 27 мая текущего года. Об этом порталу bakumedinfo сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Азербайджана.
Подробнее
 

В Баку пациенты бьют врачей

Сегодня в бакинской клинике "Medical Hospital", расположенной в Хатаинском районе, пациентка по имени Намида избила врача этой клиники Мехрибан Меликову.
Подробнее
 

В Азербайджане косметику будет контролировать Минздрав

Было принято решение о внесении изменений в постановление Кабинета Министров №343 от 1 июля 1993 года в «Перечень продукции, безопасность которой должна быть обеспечена». Согласно внесенному изменению, косметика и парфюмерия, медицинские реагенты и химические реактивы добавлены в перечень продукции, безопасность которой должна быть обеспечена.
Подробнее
 

Страница 867 из 1188