Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Глава минздрава Азербайджана примет граждан в городе Исмаиллы

19 июня министр здравоохранения Октай Ширалиев проведет прием граждан в Исмаиллинской Центральной районной больнице.  Как сообщили в пресс-службе министерства, в ходе приема со стороны министра будут выслушаны и приняты соответствующие меры на основе обращений, жалоб и предложений жителей Исмаиллинского, Габалинского, Гейчайского, Шамахинского и Агдашского районов.
Подробнее
 

Угрожает ли Азербайджану вирус MERS?

Из заголовков СМИ пропал вирус Эбола, его сменил MERS. Вирус с Ближнего Востока попал в Южную Корею, Германию. Но где он окажется дальше?  Симптомы MERS напоминают грипп: высокая температура, озноб, насморк, затрудненное дыхание, часто все заканчивается тяжелым воспалением легких. Что же это за вирус?
Подробнее
 

В Азербайджане сегодня отмечается - День медицинского работника

17 июня 1918 года было сформировано первое Министерство здравоохранения Азербайджана. С тех пор эта дата стала праздноваться как День медицинских работников республики. Без людей в белых халатах совершенно невозможно представить нашу жизнь, они - поистине бесценные трудовые кадры, стоящие на страже национального здоровья и долголетия, помогающие побороть все хвори и справиться с любым недомоганием.
Подробнее
 

Штраф за реализацию лекарств не по тарифу составит 50 тыс. манатов

В Азербайджане государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей, разработала проект по введению штрафных санкций за нарушение аптеками и фармкомпаниями единых тарифов на лекарственные препараты.
Подробнее
 

В Баку проведена санитарная экспертиза 20 проектов олимпийских объектов

Для обеспечения стабильности на I Европейских играх, санитарно-эпидемиологическая служба Министерства здравоохранения Азербайджана вместе с соответствующими структурами Операционного комитета «Баку-2015» провела санитарно-гигиеническую экспертизу и соответствующие лабораторные исследования 20 проектов олимпийских объектов.
Подробнее
 

Страница 866 из 1189