Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Центральной больнице нефтяников заработало отделение гемодиализа

Министр здравоохранения Азербайджана Огтай Ширалиев ознакомился с отделениями гемодиализа и урологии Центральной больницы нефтяников (ЦБН), сданных в эксплуатацию после капитального ремонта.
Подробнее
 

Баку посетят ведущие специалисты России по лечению патологий зрения

Профессор, доктор медицинских наук хирург, офтальмолог, заведующий отделением Клинической больницы Управления делами Президента РФ Игорь Иошин и заведующий детским отделением Управления делами Президента РФ Андрей Гаврилюк со 2 по 5 июля посетят Баку для консультаций и проведения операций в клинике «Briz-L» .
Подробнее
 

Азербайджанцы едут в в Алматы за недорогим и качественным лечением

Сегодня в Алматы медицинский туризм сильно развивается. Количество граждан Азербайджана, предпочитающих лечение в Казахстане, растет из года в год. И дело не только в приемлемых ценах, но и в уникальных программах. Речь идет, в частности, о доступности экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и трансплантации органов.
Подробнее
 

Лечение пчелиным воздухом

В Губинском районе Азербайджана впервые начал использоваться метод лечения воздухом пчелиного улья. Занимающийся пчеловодством Азиз Алекберов уже на протяжении долгих лет, позаимствовал в этом деле опыт Германии и Турции.  По его словам, это первое подобное лечебное место в Азербайджане.
Подробнее
 

Глава минздрава Азербайджана примет граждан в городе Исмаиллы

19 июня министр здравоохранения Октай Ширалиев проведет прием граждан в Исмаиллинской Центральной районной больнице.  Как сообщили в пресс-службе министерства, в ходе приема со стороны министра будут выслушаны и приняты соответствующие меры на основе обращений, жалоб и предложений жителей Исмаиллинского, Габалинского, Гейчайского, Шамахинского и Агдашского районов.
Подробнее
 

Страница 865 из 1189