Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане впервые проведена трансплантация стволовых клеток

В Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) впервые проведена операция по трансплантации стволовых клеток пациенту с заболеванием печени. По сообщению пресс-службы АМУ, операция была проведена большой врачебной бригадой, руководимой главой первой кафедры хирургических болезней Учебно-хирургической клиники, членом-корреспондентом НАНА, профессором Нуру Байрамовым.
Подробнее
 

19 человек госпитализированы в Ширване

В связи со взрывом на заводе "Телемеханика", расположенном в городе Ширван, привлечены 8 бригад Скорой и неотложной медицинской помощи городов Баку и Ширван при Министерстве здравоохранения.  В Ширван была срочно командирована из Баку бригада токсикологов, хирургов и реаниматологов Скорой и неотложной помощи министерства. 
Подробнее
 

Летние скидки на все виды рекламы на нашем сайте для Азербайджана

Внимание ! Медицинский портал Азербайджана объявляет о летних скидках на рекламу. Заказывайте продвижение Вашей клиники, аптеки, лекарственных препаратов или вашего сайта по специальной цене уже сегодня, чтобы избежать летнего спада активности клиентов!  Скидки до 25% действительны до конца августа.
Подробнее
 

Температура у ребенка после пляжа

Вода, которая омывает берега Апшерона, по-прежнему остаётся опасной для купания. В этом году запрет на купание на большинстве пляжах в Баку связан с высоким уровнем бактериологического загрязнения, это может стать причиной развития заболеваний инфекционной этиологии. Одно из них - это так называемая энтеровирусная инфекция. Особенно ей подвержены дети. 
Подробнее
 

Благотворительная акция сдачи крови состоится в Баку 4 июля

Подарить людям жизнь, сдать кровь - это, казалось бы, такая малость для тех, кто может ею поделиться и такая жизненная необходимость для тех, кто в ней нуждается. Благотворительная акция пройдет в Баку 4 июля в Торговом Центре «Парк-Бульвар» с 19:00 до 23:00. 
Подробнее
 

Страница 862 из 1189