Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Поборы в больницах Баку продолжаются

Несмотря на  реформы, которые коснулись здравоохранения Азербайджана в последнее время, в данной сфере продолжают оставаться множество проблем. Сегодня в нашу редакцию пришло письмо-жалоба от жительницы города Баку на требования денег за лечение в офтальмологическом центре Зарифы Алиевой.

Подробнее
 

Уникальная операция хирургов в Баку

Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии Учебно-хирургической клиники Азербайджанского медицинского университета, Магомед Давудов провел очередную успешную операцию. Согласно сообщению, в результате операции больному удалили каротидные хемодектомы.
Подробнее
 

В каких случаях в Азербайджане чаще всего делают аборт ?

Каждая женщина мечтает родить здорового ребенка и стать матерью. Но часто, после первого или второго ребенка матери считают беременность незапланированной или нежелательной и прерывают её искусственным путем.  В Азербайджане аборты хоть и не запрещены, но существуют определенные ограничения на его проведение.
Подробнее
 

В Баку будет создан черный список аптек с завышенными ценами

Согласно распоряжению президента о государственном регулировании цен на лекарства в аптеках Азербайджана, тарифным советом подготавливается список лекарств, на которые будут определены стандартные цены во всех аптеках. На нашем сайте после опубликования препаратов будет опубликован список лекарств с ценами на жизненно важные препараты. Аптеки превышающие предельную стоимость лекарств будут размещены в "Черном списке" который будет составляться на основе жалоб потребителей.
Подробнее
 

В связи с укусами змей с мая в Центр Токсикологии обратились 34 человека

В связи с укусами змей с мая по сегодняшний день в Республиканский токсикологический центр обратились 34 человека. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения.  Согласно сообщению, большинство случаев укуса змей произошли в Баку и окрестных поселках. 
Подробнее
 

Страница 860 из 1189