Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Центр гигиены и эпидемиологии усилил контроль за санитарным состоянием Баку

В зонах отдыха и пляжах, расположенных на территории Баку, продолжается контроль за физико-химическими и бактериологическими показателями морской воды путем проведения лабораторных исследований.
Подробнее
 

Жара в Азербайджане, оперативное предупреждение гражданам

В Баку и на Абшеронском полуострове сегодня передано оперативное предупреждение в связи с "аномально жаркой погодой". По данным Национального департамента гидрометеорологии МЭПР, будет дуть умеренный северо-западный ветер, ожидается жаркая погода: максимальная температура воздуха плюс 39 С.
Подробнее
 

Соцсети Facebook и Instagram подрывают здоровье подростков Азербайджана

Социальные сети подрывают здоровье молодежи, предупреждают медики. В последние годы В Азербайджане существенно выросло число самоубийств среди молодежи, и одним из факторов может быть черезмерное увлечение социальными сетями. Если подросток проводит в день более двух часов в Facebook или Instagram, у него повышается риск умственных проблем, психологического дистресса и даже суицидальных наклонностей .
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана готовится встретить короновирус во всеоружии

По информации из минздрава взятые у больных с симптомами короновируса анализы будут немедленно отправлены в лабораторию республиканской противочумной станции. Об этом сообщил заведующий лабораторией республиканской противочумной станции Минздрава Муса Джаханов. 
Подробнее
 

Свыше 150 шекинцев приняли участие в акции сдачи крови

В Шекинской центральной районной больнице состоялась добровольная акция сдачи крови, организованная Министерством здравоохранения Азербайджана.  Как сообщили в пресс-службе министерства, в ходе акции приняли свыше 150 жителей Шеки.
Подробнее
 

Страница 855 из 1189