Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку для детей, страдающих от аутизма, провели тренинги

Общественное объединение (ОО) «Центр дефектологической и психологической помощи «Аутизм» при финансовой поддержке Совета государственной поддержки неправительственных организаций при Президенте Азербайджанской Республики успешно продолжает реализацию проекта «Развитие творческих способностей и компьютерных навыков у детей с синдромом аутизма».
Подробнее
 

Министр здравоохранения награжден орденом «Шохрет»

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о награждении министра здравоохранения Октая Ширалиева орденом «Шохрет». Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на официальный сайт президента, Октай Ширалиев получил эту награду за заслуги в области развития здравоохранения в Азербайджане.
Подробнее
 

Неизвестный вирус забрал жизнь малыша

В Баку, распространяющийся среди детей вирус, забрал жизнь одного малыша. Единственный ребенок в семье, 2-летний Гасан Абдулмуслимов скончался в течение одной ночи от неизвестного вируса. Дядя ребенка Руфат Гулиев заявил, что ребенок редко болел и был здоровым ребенком. После того как Гасан с дядей пришли с моря, состояние ребенка начало ухудшаться. Поднялась температура и началась рвота. После оказания первой помощи, ребенку стало только хуже.
Подробнее
 

Детская поликлиника в Азербайджане, в которой здоровые становятся больными

В одном из городов Азрбайджана в Ширване у местных врачей Поликлиники №2 нет условий для нормального обследования, но и даже для элементарных норм личной гигиены. У врачей нет места, чтобы помыть руки. Нет условий для взятия анализов и лаборатории... В поликлинике царит полная разруха..
Подробнее
 

Еще одна жалоба на врача, обвиняемого в смерти журналиста

После того, как в СМИ стала публиковаться информация об избитом журналисте Расиме Алиеве который потом скончался в Клиническом Медицинском центре, участились жалобы и на его лечащего врача, профессора Садая Алиева. В редакцию одного из сайтов поступило письмо от некоего Натика Алиева. мы полностью публикуем его письмо.
Подробнее
 

Страница 850 из 1189