Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Минздрав Азербайджана не хочет привлекать врачей к ответственности?

В рамках уголовного дела по факту убийства журналиста Расима Алиева, никто из врачей к ответственности не привлечен.  Действия врачей проверяются по прежнему Министерством здравоохранения. Однако по мнению родственников погибшего, налицо явная халатность врачей приемного отделения и реанимации. 
Подробнее
 

Внимание родителей ! В детском сиропе обнаружены осколки стекла

В Азербайджане в детском лекарственном сиропе "Helian" производства Германии обнаружены осколки стекла. Как передает портал BakuMedinfo, об этом сообщил председатель союза свободных потребителей Эйюб Гусейнов. По его словам, по данному вопросу несмотря на то, что проведена встреча с руководством компании Avromed, импортирующей данный препарат, пока нет никаких результатов.
Подробнее
 

В Баку проведена операция кохлеарной имплантации трехлетнему ребенку

В Азербайджанском медицинском университете (АМУ) проведена операция кохлеарной имплантации трехлетнему ребенку. Операция кохлеарной имплантации, проведенная трехлетнему Лятифу под руководством заведующего отоларингологическим отделением Учебно-хирургической клиники университета Юсифа Гаджиева успешно завершилась .
Подробнее
 

Обнародовано количество усыновленных в Азербайджане детей

Порталу BakuMedinfo cтало известно количество усыновленных в прошлом году в Азербайджане детей. Как заявила заместитель начальника отдела правового обеспечения Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Василя Мохсумова, в 2014 году местные семьи усыновили 918 детей: "Среди усыновленных детей 205 были в возрасте до 1 года, из них 104 девочки, 101 мальчик.
Подробнее
 

В Баку перевернулась скорая помощь

В Баку произошло ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи.  Днем в Насиминском районе столицы, на пересечении улицы Самеда Вургуна с улицей Сулеймана Рагимова перевернулась карета скорой помощи, принадлежащая “Turk Amerikan Medical Center”.
Подробнее
 

Страница 848 из 1188