Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Трагедия в Азербайджане: Умерли новорожденные близнецы

Утром  19 августа в Центральной больнице Агджабединcкого района жительнице села Лалаагаджи Алиевой Руфане Фахри гызы (1993 г.р.) была проведена операция кесарево сечения. После операции новорожденные близнецы женщины умерли.
Подробнее
 

Медицинский центр в Баку объявил о скидках на обследование

Частный медицинский центр MedServis был создан в 2000 году, один из первых частных медицинских центров в Баку, один из первых частных гемодиализных центров в странах СНГ и первый в Азербайджане. Скидочная кампания на обследование проводится в центре до 1 октября.
Подробнее
 

В Баку подорожали услуги в частных медицинских клиниках

Повышение цен на услуги выявлено одновременно во многих частных медицинских клиниках Баку. Основная причина по словам медперсонала подорожание расходных материалов и импортных лекарственных средств. Кроме того, некоторые частные клиники наоборот увеличили расходы на рекламу и продвижение. 
Подробнее
 

Казахстанские онкологи в Азербайджане

Специалистами Национального онкологического центра (НОЦ) Азербайджана проводятся учебные курсы повышения квалификации для казахстанских онкологов на тему «Проведение лучевой терапии злокачественных опухолей по современным методам, соответствующим европейским и американским стандартам».
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана не хочет привлекать врачей к ответственности?

В рамках уголовного дела по факту убийства журналиста Расима Алиева, никто из врачей к ответственности не привлечен.  Действия врачей проверяются по прежнему Министерством здравоохранения. Однако по мнению родственников погибшего, налицо явная халатность врачей приемного отделения и реанимации. 
Подробнее
 

Страница 847 из 1188