Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанские онкологи поедут на Ежегодный конгресс онкомаммологов

Врачи-онкологи из более чем 50 регионов России, Азербайджана, США, Финляндии, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана примут участие во II Ежегодном конгрессе Российского общества онкомаммологов (РООМ) «Инновации в диагностике и лечении рака молочной железы», который будет проходить в Сочи с 3 по 5 сентября.
Подробнее
 

Всемирно известная фармацевтическая компания уходит из Азербайджана

Всемирно известная немецкая фармацевтическая компания "Bayer Azerbaijan" закрывает свое представительство в Азербайджане, сообщает портал BakuMedinfo. Согласно информации, действующее в Азербайджане представительство прекратит свою деятельность с 01 октября 2015 года. 
Подробнее
 

В Азербайджане 33 412 человек прошли медобследование для вступления в брак

Согласно «Правилу прохождения медицинского обследования лиц, желающих вступить в брак» с 1 июня до 26 августа 2015 года 33 412 человек прошли медицинское обследование для вступления в брак. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Азербайджана.
Подробнее
 

В Азербайджане могут находиться тысячи ВИЧ инфицированных иностранцев

Миграционное законодательство Азербайджана позволяет туристам въехать на территорию нашей страны без прохождения ВИЧ-теста. Иностранцы, приезжающие к нам из государств, с которыми у нас безвизовый режим (Россия, Украина, Грузия, Белорусь), спокойно проживают в Азербайджане в течение 90 дней, за это время могут успеть уже заразить кого-то из наших граждан.
Подробнее
 

В Азербайджане тарифный совет снизил цены ещё на 801 наименование лекарств

Тарифный совет (ТС) Азербайджана снизил цены на 801 наименование лекарственных препаратов, сообщает BakuMedinfo со ссылкой на ТС. Соответствующее решение было принято на состоявшемся во вторник заседании данной структуры.
Подробнее
 

Страница 845 из 1188