Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Ситуация с детской смертностью в Азербайджане худшая в регионе

За последние 25 лет детская смертность по всему миру сократилась на половину. Об этом говорится в совместном исследовании Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и UNİCEF (Детский фонд ООН).  В рейтинговой таблице Азербайджан занимает 68 место, в то время как Грузия и Армения соответственно на 12-м и 14 –м местах.
Подробнее
 

В Баку пройдут курсы с участием турецкого профессора офтальмолога

12 сентября в Национальном офтальмологическом центре Азербайджана имени академика Зарифы Алиевой (НОЦ) пройдут курсы с участием турецкого профессора Тунча Овалына.
Подробнее
 

Центр общественного здравоохранения и реформ представит новый портал

11 сентября Центр общественного здравоохранения и реформ (ЦОЗР) при Министерстве здравоохранения Азербайджана представит свои новые порталы «Репродуктивное здоровье» и «Информация о неинфекционных заболеваниях», созданные на просветительском сайте ЦОЗР www.saglamliq.isim.az
Подробнее
 

В регионе Азербайджана при родах скончалась 21-летняя девушка

В Астаринском районе после родов умерла 21-летняя роженица. Как сообщает BakuMedinfo, жительница села Сяряк Астаринского района Руфана Мехди гызы Гусейнова 1994 г.р. сегодня около 14 часов дня в родильном отделении райбольницы родила мальчика весом 4,7 кг. 
Подробнее
 

I Турецко-азербайджанский онкологический конгресс пройдет в Баку

10-13 сентября 2015 года в Баку по инициативе Турецкого медицинского онкологического объединения и Национального онкологического центра (НОЦ) Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики пройдут I Турецко-азербайджанские онкологические дни.
Подробнее
 

Страница 842 из 1190