Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

У хирургов Азербайджана возникли проблемы при операциях на сердце

В стране наблюдаются проблемы с поставками препарата необходимого при операциях, это адреналин, простейшее средство реанимации. При внезапной остановке сердца он способен повышать тонус миокарда и восстанавливать кровообращение. Также в Азербайджане возник острый дефицит глюкозы и физраствора.
Подробнее
 

ВОЗ решила создать в Азербайджане Учебно-Симуляционный центр

Для данной цели в Азербайджан был направлен эксперт ВОЗ Ибрагим Дурак именно с ним у TƏBİB была достигнута договоренность о создании совместного центра. Об этом рассказали на встрече исполнительного директора TƏBİB Вугара Гурбанова с представителем ВОЗ в Азербайджане Ханде Харманджи.
Подробнее
 

Лучший иглотерапевт в Азербайджане

Методика иглотерапии имеет древние корни и по прежнему активно применяется на востоке. В Азербайджане многие люди имеют «очень смутное» представление о том, что лечит иглотерапия. Сегодня мы хотим представить нашим читателям одного из лучших иглотерапевтов Азербайджана, врача Этибара Кязымова.
Подробнее
 

В Азербайджане обнаружена поддельная партия бальзама «Золотая звезда»

В аптеках Азербайджана по-прежнему можно купить всеми любимый вьетнамский бальзам - лекарство, которое раньше применяли при многих заболеваниях. Центр Аналитической Экспертизы лекарств предупреждает - опасайтесь покупки поддельного бальзама «Золотая звезда», который обнаружен в аптеках Азербайджана.
Подробнее
 

Педагоги в Азербайджане будут проходить обязательное тестирование у психолога

Психическое здоровье является неотъемлемой частью и важнейшим компонентом здоровья которое закладывается еще в детстве. Агрессия по отношении к детям в дошкольных учреждениях Азербайджана стала обыденным явлением. Подобные случаи удавалось замалчивать на протяжении многих лет, однако с развитием социальных сетей скрывать подобное стало сложнее.
Подробнее
 

Страница 85 из 1189