Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Октай Ширалиев сменил главврача

Приказом министра здравоохранения Азербайджана Октая Ширалиева, в Исмаиллинскую районную центральную больницу назначен новый главврач, Асадов Айдын Гошунали оглу. А. Асадов сменит на этой должности Афтандиля Рагимова.
Подробнее
 

В Шемкире медсестра напала на врача

В Центральной больнице Шемкирского района работающая медсестрой в реанимационном отделении больницы Садегюль Ибадуллаева на почве конфликта нанесла ножевое ранение врачу отделения переливания крови Нуреддину Мамедову 1959 г.р.
Подробнее
 

Клиника «Астория» поменяла название

Как стало известно нашей редакции бакинская клиника «Астория» расположенная по адресу Баку, ул. Гуткашенлы, 50 поменяла свое название. Теперь клиника называется "German Hospital".
Подробнее
 

В Гяндже состоится II Международная научная онкологическая конференция

27 сентября в городе Гянджа (Азербайджан) состоится II Международная научная онкологическая конференция, в ходе конференции, которая пройдет в формате сессий и докладов ведущих специалистов в области онкологии, будут обсуждены вопросы диагностики онкологических патологий и их лечения, различные актуальные проблемы здравоохранения, задачи, стоящие перед онкологией и пути решения.
Подробнее
 

В Азербайджане женщины массово увеличивают грудь

Несмотря на красоту от природы азербайджанские женщины не намерены отставать от современных мировых трендов. Наиболее популярная пластическая операция сегодня это увеличение груди. 
Подробнее
 

Страница 836 из 1188