Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане снижены цены на 98% всех лекарственных средств

На сегодняшнем очередном заседании Тарифного (ценового) совета Азербайджана были утверждены новые цены еще на 1126 наименований лекарственных препаратов.
Подробнее
 

Студентка в Баку умерла от гриппа

В Баку девушка скончалась от гриппа. Согласно информации с сайта criminal, студентка 3 курса  Университета экономики и финансов Хавяр Агаева была инфицирована гриппом. Заболевание развивалось стремительно и в субботу 3 октября она скончалась.
Подробнее
 

Азербайджанские пенсионеры могут получать лекарства бесплатно в поликлиниках

Согласно правилам, в Азербайджане лица достигшие 70 лет и вышедшие на пенсию, могут совершенно бесплатно получать дорогостоящие лекарства в поликлиниках по месту жительства. 
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана считает что каждая вторая операция на сердце проводится за государственный счет

Как сообщила пресс-служба министерства, в настоящее время лекарства и перевязочные материалы пациентам, проходящим лечение в стационарных медицинских учреждениях, в полном объеме оплачиваются за счет государства.
Подробнее
 

В Баку в клинике Медуниверситета скончался 10-летний мальчик

В Учебной хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета умер 10-летний мальчик. Согласно поступившей в прессу информации, 23 сентября текущего года в Учебную хирургическую клинику Азербайджанского медицинского университета с диагнозом «разрыв диафрагмы, релаксация диафрагмы, эксикоз второй степени» был принят Махмудов Намиг Азад оглу (2005 г.р.).
Подробнее
 

Страница 834 из 1188