Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Народная артистка Азербайджана отравилась лекарством

Народная артистка Назпери Досталиева была доставлена в токсикологическое отделение Клинического медицинского центра №1. По информации она выпила лекарство от бессонницы, но препарат оказал противоположный эффект.
Подробнее
 

В Азербайджане за год заболели туберкулезом 4,5 тысячи человек

В Азербайджане число находящихся на учете в лечебно-профилактических учреждениях больных туберкулезом составляет 9757 человек. В прошлом году количество вставших на учет туберкулезников, которым впервые был поставлен этот диагноз, составило 4384 человека. 
Подробнее
 

Девочке из Азербайджана нужна помощь

Гамзаева Камилла Магаммедовна нуждается в длительном лечении. Малышке, которой всего 4 года, с детства поставлен диагноз сахарный диабет. Болезнь уже поразила часть органов ребенка, и состояние с каждым днем только ухудшается. Сейчас Камилла находится в Одесской эндокринологической клинике, ее лечит профессор из Германии, который периодически приезжает в данное медицинское учреждение.

Подробнее
 

Рекомендованные цены на лечение ?

Сегодня в Азербайджане серьезной разницы в ценах и оказываемых услугах среди частных медицинских учреждений нет. Цены на оказываемы услуги настолько высоки для населения, что многие граждане либо просто не лечатся, либо вынуждены залезать в долги, а некоторые попав в больницы просто кончают жизнь самоубийством.

Подробнее
 

В столице Азербайджана пройдет онкогинекологический симпозиум

В ноябре в Баку пройдет онкогинекологический симпозиум.  Как сообщили в Национальном онкологическом центре (НОЦ), мероприятие состоится 10 ноября при организаторстве министерства здравоохранения, НОЦ и турецкой онкологической ассоциации. 
Подробнее
 

Страница 833 из 1189