Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В аптеках Баку психотропные средства продаются без рецепта

На днях в Баку было проведено журналисткое расследование, во время которого было обнаружено, что в некоторых аптеках без рецептов продают гражданам психотропные средства, продажа которых запрещена государством. Сотрудники сняли на видео пленку аптекарей (фармацевтов), которые продавали психотропные лекарства, такие как, «Lyrica», «Tramadol», «Tropin», «Contramal».
Подробнее
 

В хирургическую клинику медицинского университета назначен новый директор

В Учебно-хирургическую клинику Азербайджанского медицинского университета (АМУ), на должность директора назначен член-корреспондент НАНА Нуру Байрамов. Помимо этого, он является заведующим I кафедрой хирургических болезней в клинике. 
Подробнее
 

Министр здравоохранения Азербайджана примет в Барде граждан из пяти районов

15 октября министр здравоохранения Огтай Ширалиев примет граждан в Лечебно-диагностическом центре Барды. Как сообщили в пресс-службе министерства, в приеме, который начнется в 13.00, могут принять участие жители Бардинского, Тертерского, Агдамского, Евлахского и Геранбойского районов.
Подробнее
 

В Баку турецкие врачи проводят трансплантации почек

В Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) проведены еще две операции по трансплантации почек. На операциях, проведенных с участием турецких специалистов, также присутствовал профессор Университета Билим Стамбульской больницы "Florans Nightengale" Барыш Акил.
Подробнее
 

Фонд Социальной защиты Азербайджана подал в суд на медицинский центр

Департамент по делам юридических лиц города Баку Государственного фонда социальной защиты (ГФСЗ) подал в суд на Азербайджано-израильский международный медицинский центр. ГФСЗ выдвинул иск о взыскании долга, возникшего по обязательным государственным социальным взносам. 
Подробнее
 

Страница 832 из 1189