Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В медучреждениях Баку появятся клинические психологи

В Азербайджане впервые в медицинских учреждениях будут осуществлять деятельность клинические психологи. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на Министерство здравоохранения, министр Огтай Ширалиев подписал соответствующий приказ.
Подробнее
 

В бакинской клинике Н.Туси закрылось несколько отделений

Клиника имени Туси – современное многопрофильное лечебно – диагностическое медицинское учреждение в столице Азербайджана. По последней информации в клинике было закрыто несколько отделений и прием пациентов ведется только в поликлиническом отделении.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана ищет подрядчика на строительные услуги

Министерство здравоохранения Азербайджана ищет подрядчика на строительные услуги. По сообщению ведомства, предметом отбора, который будет проведён по методу котировки предложений, являются ремонт отдела диализа Клинического медицинского центра и ремонт крыши Шемахинского диагностического центра.
Подробнее
 

Гражданин Германии прооперирован в Центральной клинической больнице

В Центральной клинической больнице проведена операция на открытом сердце гражданину Германии Хольгеру Циммерману (1969 г.р). Как сообщили в больнице, в результате проведенных клинических, лабораторных и инструментальных обследований, ему был поставлен острый инфаркт миокарда, сахарный диабет II типа и было рекомендовано проведение операции на открытом сердце (аорто-коронарное шунтирование) .
Подробнее
 

У многих азербайджанских паломников обнаружен вирус

В этом году у многих вернувшихся из Хаджа азербайджанских паломников обнаружено вирусное заболевание. Руководитель бригады врачей, сопровождавших азербайджанских паломников во время Хаджа Гаджи Китабуллах Акберов заявил, что они заразились этим вирусом в Саудовской Аравии.
Подробнее
 

Страница 827 из 1188