Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку в помощь детям-аутистам прошел благотворительный концерт

15 ноября в отеле Hilton Baku по инициативе заслуженной артистки Тунзали Агаевой прошел благотворительный концерт, собранные средства будут направлены на поддержку и помощь детям-аутистам.  
Подробнее
 

Подписан Договор о долгосрочном сотрудничестве между онкологическими центрами Азербайджана и США

15 ноября в Национальном центре онкологии (НЦО) Азербайджана подписан Договор о долгосрочном сотрудничестве между НЦО Азербайджана и Онкологическим центром им. М.Д.Андерсона (MD Anderson Cancer Center, США).
Подробнее
 

В Баку пройдут мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню борьбы с диабетом

По рекомендации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Международной диабетической ассоциации ежегодно 14 ноября проводится Всемирный день борьбы против диабета.  В Азербайджане, как и во всем мире основной причиной роста числа больных диабетом является малоподвижный образ жизни, неправильное питание, стрессы, лишний вес. 
Подробнее
 

В Иране после операции скончался гражданин Азербайджана

Уехавший на лечение в Иран страдающий заболеванием сердца гражданин Азербайджана скончался после операции. 24-летний Талех Таваккюль оглу Шарифов уехал в Иран и после продолжительного лечения был прооперирован. После операции он скончался.
Подробнее
 

В Баку успешно прооперировали ребенка с кистой вилочковой железы

В Центральной клинической больнице успешно проведена операция на ребенка с диагнозом кисты вилочковой железы. Как сообщили в ЦКБ, у ребенка, рожденного с помощью кесарева сечения, появились симптомы дыхательной недостаточности, и поэтому младенец был переведен в Клиническую больницу. 
Подробнее
 

Страница 824 из 1189