Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанские травматологи приняли участие в международном конгрессе

В Турции состоялся XXV Международный турецкий ортопедический и травматологический конгресс.  По информации из Министерства здравоохранения, в мероприятии приняли участие 1.450 ортопедо-травматологов из Турции, Азербайджана, США, Германии, Франции и др. 
Подробнее
 

О лекарственной безопасности забыли?

"Механизм регулирования единых цен на лекарственные препараты во всех аптеках Азербайджана изначально не учел несколько моментов. Все дело в том, что не может быть единая цена препарата в аптеках Баку, Гусары, Ленкарани либо других районах страны. 
Подробнее
 

В Азербайджане диабет может придти почти в каждую семью

"В настоящее время в Азербайджане число больных сахарным диабетом составляет 204 тыс. человек.  Об этом сообщил заместитель директора республиканского эндокринологического центра Бабек Салек. 
Подробнее
 

В Баку проходит Международный образовательный косметологический конгресс

В Баку открылся Международный научно-образовательный дермато-косметологический конгресс «Каспийская платформа» - глобальное событие в области индустрии красоты и здоровья.
Подробнее
 

В Азербайджане с трехвалентной оральной полиомиелитной вакцины перейдут на двухвалентную вакцину

С февраля 2016 года в Азербайджане планируется применение инактивированной полиомиелитной вакцины. Вакцину, которую отправляет во все страны компания Qlobal Alyans, будут вводить однократно детям с 6 месяцев в количестве 1 дозы. 
Подробнее
 

Страница 823 из 1189