Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку выпущены учебные материалы по питанию здоровых детей до 5 лет

Успешно продолжается проект «Разработка Руководства по питанию здоровых детей до 5 лет и проведение тренингов для специалистов здравоохранения», запущенный Центром общественного здравоохранения и реформ (ЦОЗР) Министерства здравоохранения в 2014 году.
Подробнее
 

В Азербайджане штраф за незаконную медицинскую деятельность будет увеличен до 60 раз

Штраф за незаконное занятие частной медицинской или фармацевтической деятельностью в Азербайджане будет увеличен до 60 раз, то есть до 30 тысяч манатов.
Подробнее
 

Скидки на лечение в клинике "Димед"

В связи с наступающими Новогодними праздниками, медицинский центр "Димед", поздравляет и желает Вам крепкого здоровья. С 14 декабря и до 28 декабря начинается двухнедельная акция на все виды обследований и консультаций для граждан Азербайджана.
Подробнее
 

В Азербайджане будут штрафовать за нарушение санитарных норм в больницах

В Азербайджане определены санкции за нарушение санитарно-гигиенического и противоэпидемического режимов в образовательных и медицинских учреждениях.  Санкции предусмотрены в проекте нового Кодекса об административных правонарушениях, сообщили в пятницу в Милли Меджлисе.
Подробнее
 

Клиника "Саглам Аиля"

Клиника “Sağlam Ailə” заслужившая доверие народа аккредитованной лабораторией широкого профиля осуществляет свою деятельность начиная с 2003 года. В свою очередь основной целью клиники также является внедрение среди молодежи новой культуры «добрачных» обследований, проведение работ в плане просвещения молодежи людей готовящихся к семейной жизни.
Подробнее
 

Страница 815 из 1188