Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Новый год бригады скорой помощи будут работать в усиленном режиме

В дни Нового года Станция скорой и неотложной медицинской помощи города Баку будет работать в усиленном режиме. Об этом сообщил заместитель главврача Станции скорой и неотложной медицинской помощи Огтай Шахмалыев. Он заявил, что в праздничные дни на линии будут 140 бригад.
Подробнее
 

I корпус Республиканской клинической больницы в Баку отремонтирован

В Баку после капитального ремонта и реконструкции сдан в эксплуатацию I корпус Республиканской клинической больницы имени академика М. Миргасымова. Сообщает портал BakuMedinfo со ссылкой на  пресс-службу Министерства здравоохранения Азербайджана.
Подробнее
 

В Азербайджане игра с ценами на лекарства продолжается

Тарифный совет (ТС) Азербайджана утвердил новые цены на 3,54 тыс. лекарственных препаратов. Цены на эти лекарства были утверждены в сентябре-ноябре 2015 года, но после девальвации маната 21 декабря, возникла необходимость в пересмотре этих цен. В результате цены на 40% препаратов снова были пересмотрены в сторону повышения.
Подробнее
 

В 2015 году 391 ребенку сделаны кардиохирургические операции

В Азербайджане за текущий год 391 ребенку сделаны кардиохирургические операции. Об этом на расширенном заседании коллегии глава Министерства здравоохранения, посвященном итогам 2015 года, заявил глава отдела организации медицинской помощи министерства Гюльмирза Поладов.
Подробнее
 

«Озонотерапия» теперь и в Баку

В общих чертах основа ответа заключается в том, что введение медицинского озона оказывает общеоздоравливающее действие на организм. Озонотерапия улучшает реологические свойства и микроциркуляцию крови, резко повышает снабжение тканей кислородом, выводит из организма накопившиеся в нем токсины.
Подробнее
 

Страница 812 из 1190