Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане граждане продолжают умирать от туберкулеза

Согласно официальной статистике Минздрава Азербайджана, в стране насчитывается несколько тысяч граждан состоящих на туберкулезном учете. Однако в XXI веке мы по прежнему не можем побороть эту болезнь и смерти продолжаются. Палочка Коха витает в обществе и о ней официальные лица предпочитают не говорить.
Подробнее
 

Грудная девочка по недосмотру родителей упала со второго этажа и осталась жива

Несчастный случай, или преступление? Как смогло быть возможным, чтобы младенец сам упал со второго этажа жилого дома? Сейчас жизнь 9-месячного ребенка, который находился в коме в течение 20 дней, спасена благодаря грамотной работе азербайджанских медиков Бакинского Клинического медицинского центра.
Подробнее
 

Красный Крест ведет финансирование медицинских пунктов в Азербайджане

Международный комитет Красного Креста (МККК) произвел закупку и установку солнечных панелей в медицинских пунктах, расположенных в селах Афетли Агдамского района и Борсунлу Тертерского района, а также в школе села Тезекенд.
Подробнее
 

В Баку прошла 1-я Международная конференция по оценке технологий здравоохранения

При совместном сотрудничестве Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики, Центра общественного здравоохранения и реформ (ISIM), Азербайджанского медицинского университета (AMU), Международной Организации по оценке технологий здравоохранения 19 октября в Баку была проведена 1-я Международная конференция по оценке технологий в реформе здравоохранения.
Подробнее
 

Посетите медицинскую выставку Medinex которая скоро пройдет в Баку

С 3 по 5 ноября в бакинском Экспо Центре состоится медицинская международная выставка.  Это первое подобное медицинское мероприятие проводимое в Азербайджане после длительного перерыва, вызванного пандемией коронавируса. 
Подробнее
 

Страница 82 из 1189