Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Представитель Минздрава Азербайджана о запрете сотен лекарств

Представитель Центра аналитической экспертизы лекарственных средств Министерства здравоохранения Азербайджана, сообщил, что, «Изъяты из продажи лишь серии лекарств, которые не имеют лицензии».
Подробнее
 

В Лянкяране пройдет первая в Азербайджане конференция ретинологов

В мае 2016 года в городе Лянкяран пройдет первая конференция ретинологов Азербайджана, организованная Национальным офтальмологическим центром имени академика Зарифы Алиевой.
Подробнее
 

В Баку снова скончалась роженица

Во время родов в Бакинском оздоровительном центре в Наримановском районе у роженицы Агаевой Гюнай Мамедага гызы (1984 г.р.) ухудшилось состояние. Врач порекомендовал женщине провести роды путем кесарева сечения. Во время операции сначала скончался ребенок, а затем мать.
Подробнее
 

Октай Ширалиев примет завтра в Уджаре граждан из пяти районов

6 января министр здравоохранения Огтай Ширалиев примет граждан в Уджарской центральной районной больнице. Как сообщили в пресс-службе министерства, в приеме, который начнется в 14:00, могут принять участие жители Уджарского, Гёйчайского, Агсуинского, Агдашского и Зардабского районов.
Подробнее
 

В Азербайджане больше всего терапевтов, педиатров и хирургов

В Азербайджане обнародована численность практикующих врачей за 2015 год. По информации Госкомстата республики, в 2015 году количество врачей в стране составило 32.756 человек. Таким образом, на каждые 10 тыс. населения приходится 34 врача. Среди них преобладают терапевты. Так, их количество в прошлом году составило 8.504 человек.
Подробнее
 

Страница 809 из 1190