Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Медицинский туризм в Азербайджане не развившись начнет умирать

За прошедший год на лечение в Иране азербайджанцы потратили 1 миллиард долларов, однако эксперты прогнозируют, что начиная с 2016 года, только единицы смогут позволить себе лечение за рубежом. Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше, гласит народная мудрость и в этом нет ничего удивительного. 
Подробнее
 

В Азербайджане увеличилось число младенцев с врожденным пороком сердца

В Азербайджане, особенно в южных регионах, увеличилось число младенцев с врожденным пороком сердца (ВПС). Об этом в интервью пресс-службе Азербайджанского медицинского университета (АМУ) сказал руководитель лаборатории ангиографии Учебно- хирургической клиники АМУ, инвазивный кардиолог Галиб Иманов.
Подробнее
 

В Азербайджане во время родов скончались мать и ребенок

Несмотря на все достижения современной медицины и высокотехнологичное оборудование родильных домов Азербайджана, количество умерших в родах женщин стремительно растёт. Теперь и в Товузском районе мать и ребенок скончались во время родов. 
Подробнее
 

Заявление Минздрава о лицензировании

После указа президента Азербайджана Ильхама Алиева «О некоторых мероприятиях в области лицензирования» была внесена ясность в вопрос, в какой форме будет осуществляться лицензирование в сферах частной медицинской деятельности и фармацевтики.
Подробнее
 

Представитель Минздрава Азербайджана о запрете сотен лекарств

Представитель Центра аналитической экспертизы лекарственных средств Министерства здравоохранения Азербайджана, сообщил, что, «Изъяты из продажи лишь серии лекарств, которые не имеют лицензии».
Подробнее
 

Страница 808 из 1189