Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

У прибываюших в Азербайджан, берут анализы на наличие "свиного гриппа"

Свиной грипп есть везде кроме Азербайджана, так по крайней мере сообщает официальный Минздрав. "В Азербайджане до сегодняшнего дня опасные вирусы гриппа не обнаружены. Отмечаются исключительно насморки, что большинство людей по ошибке принимают за грипп".
Подробнее
 

В Баку прокуратура начала аресты фармацевтов-спекулянтов

В Баку задержаны лица, продававшие лекарства по цене, во много раз превышающей реальную стоимость, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Азербайджана. 
Подробнее
 

В Баку проведено совещание на тему оценки качества послеродовой помощи

В Главном управлении здравоохранения города Баку проведено собрание на тему повышения качества антенатальной и послеродовой помощи в родовспомогательных медицинских учреждениях.
Подробнее
 

Достижение азербайджанских хирургов

В Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) путем кесарева сечения родился ребенок, которому еще в утробе матери был поставлен диагноз гастрошизис. Как сообщили в пресс-службе АМУ, сразу после родов новорожденному была проведена операция на кишечнике.
Подробнее
 

Медицинский туризм в Азербайджане не развившись начнет умирать

За прошедший год на лечение в Иране азербайджанцы потратили 1 миллиард долларов, однако эксперты прогнозируют, что начиная с 2016 года, только единицы смогут позволить себе лечение за рубежом. Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше, гласит народная мудрость и в этом нет ничего удивительного. 
Подробнее
 

Страница 807 из 1189