Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку пациент выбросился из окна государственной больницы

Инцидент произошел в Бакинской Городской клинической больнице №1 (Семашко). Пациент больницы Зейнал Зейналов бросился с пятого этажа. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.
Подробнее
 

Научно-техническая компания VITTA отмечает 25-летие

В мае 2016 года один из крупнейших субъектов области здравоохранения Азербайджанской Республики - «Научно-техническая компания VITTA» - отмечает 25-летие со дня создания. Основанная в 1991 году, «VITTA» является первой в Азербайджане профессиональной компанией, которая была создана для проектирования и производства специализированной компьютерной и медицинской техники, а также для импорта, экспорта медицинского оборудования и его сервисного обслуживания.

Подробнее
 

Все расходы по лечению Заура Рашидова берет на себя Мехрибан Алиева

Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева окажет помощь в лечении Заура Рашидова. Об этом написала сестра больного молодого человека Динара Заки в социальной сети Facebook.
Подробнее
 

В Баку подорожали презервативы

В Азербайджане в связи с ослаблением курса маната на 25-30 % подорожали презервативы. Подорожание оказалось довольно сильным и неожиданным для большинства. Чем это может грозить обычному человеку? Ответ прост: такой скачок цен может обернуться ростом числа венерических заболеваний и ВИЧ.
Подробнее
 

В Баку проведена благотворительная акция «Капля крови спасет жизнь»

При организационной поддержке Международного медицинского центра «Азербайджан-Израиль» и Управления молодежи и спорта Наримановского района столицы прошла благотворительная акция «Капля крови спасет жизнь».
Подробнее
 

Страница 805 из 1189