Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Эскулапы в Иране или зачем едут туда лечиться азербайджанцы?

Очередной вопиющий случай произошел на днях в одной из клиник Тебриза. Находившийся на лечение ребенок из Азербайджана, скончался при невыясненных обстоятельствах, и как всегда в духе иранских врачей, с наших граждан требуют тысячи долларов за выдачу тела младенца...
Подробнее
 

Главный эпидемиолог: В Азербайджане нет заболевших "свиным гриппом"

В настоящее время в Азербайджане нет угрозы "свиного гриппа".  Об этом сказал главный эпидемиолог министерства здравоохранения Ибадулла Агаев.  По его словам, до настоящего времени в стране не зарегистрировано заражения "свиным гриппом", продолжаются анализы в связи с сезонным гриппом.
Подробнее
 

В Азербайджане: уволенный за взятку врач назначен директором медцентра

Уволенный в 2014 году за видео о получении взятки директор Сабирабадского районного перинатального центра Вусал Мамедов получил в 2016 году новую должность. Он назначен директором Шекинского государственного регионального перинатального центра.
Подробнее
 

В Баку родные скончавшегося в больнице пациента избили врача

В Сабунчинской клинической больнице №3 родственники скончавшегося больного избили врача. Трое-четверо неизвестных лиц избили врача больницы, 50-летнюю Севду Гусейнову, после чего выбили стекла дверей больницы.
Подробнее
 

Проверься Бесплатно на Гепатит !

В Баку в Республиканском лечебно-диагностическом центре 18 января стартовала акция по бесплатному обследованию населения на вирус гепатита, сообщает в понедельник сайт минздрава Азербайджана.
Подробнее
 

Страница 804 из 1190