Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Как живут люди в городе с радиацией

Экологическая ситуация в одном из крупнейших городов Азербайджана Сумгаите давно складывается не лучшим образом, а не так давно там был найден опасный радиоактивный цезий-137. Видимо стремительный рост онкологических больных в городе, связан именно с радиацией и новыми источниками загрязнения воздуха и воды.
Подробнее
 

Назначен новый директор центральной больницы Гусарского района

Из столицы в северный регион получил назначение хирург Кямиль Гаджиев, он стал новым директором центральной больницы Гусарского района Азербайджана. Ранее доктор был заведующим хирургическим отделением Бакинского центра здоровья.
Подробнее
 

Психику врачей необходимо проверять...

Известный в Азербайджане врач-онколог Ибрагим Асадли избил прилюдно свою жену Айнур Асадли. Как пишут азербайджанские СМИ, инцидент произошел в Низаминском районе города Баку перед одной из клиник. Это уже не первый случай когда врачи избивают пациентов или родственников.
Подробнее
 

Азербайджанские стоматологи посетили стоматологическую конференцию в Дубае

AEEDC Dubai по праву заслужила высшую мировую награду, став ‘Крупнейшей ежегодной научной стоматологической конференцией и выставкой в мире’. Более 50-ти стоматологов из Азербайджана приняли в ней участие в феврале 2024 года.
Подробнее
 

Внедрение телемедицины в Азербайджане - очередной миф или реальность будущего

Министерство здравоохранения Азербайджана планирует изучить возможность дистанционного приема пациентов врачами с помощью телемедицины.  Об этом сообщил советник министра здравоохранения Руфат Гаджиалибеков. Насколько реально подобное в нашей стране, расскажем в материале.
Подробнее
 

Страница 9 из 1189