Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане обнародовано число детей, ожидающих операции на сердце

Министерство здравоохранения распространило информацию. В Центре детской хирургии Научно-хирургического центра им. М. А. Топчубашева с 2011 года до сегодняшнего дня операцию на сердце перенесли более тысячи детей.
Подробнее
 

В Азербайджане больной ребенок чуть не стал жертвой врачебной конкуренции

В центральной больнице Уджарского района снова разразился нешуточный скандал. Об этом прессе сообщил житель Уджарского района Нурлан Тагиев. По словам Н.Тагиева, его супруга привела в больницу тяжело больного ребенка с 42-градусной температурой. Она хотела попасть на прием к заведующему детским отделением больницы Саиде Алекперовой. Но в этот момент педиатр по имени Шахла вместе с медсестрами преградили путь женщине с больным ребенком в кабинет Саиды Алекперовой...
Подробнее
 

Клиника имени Туси в Баку

Клиника имени Туси – современное многопрофильное лечебно – диагностическое медицинское учреждение состоящее из поликлинического и стационарного отделений. Клиника обладает широким спектром диагностических возможностей.
Подробнее
 

Разрабатываются единые законы в сфере здравоохранения для стран СНГ

Россия и Азербайджан много лет ведут подготовку к формированию законодательной базы в сфере здравоохранения, которая сейчас разрабатывается для всего СНГ. Об этом на днях заявил руководитель межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан Дмитрий Савельев.
Подробнее
 

Врач-натуропат из Германии в Баку

С 8 по 12 февраля 2016-го года в клинике “Bioloji tebabet“ будет проводиться прием пациентов специалистом из Германии Доктором медицины Герхардом Райсом -натуропатом, врачом биологической медицины, вертебрологом-остеопатом.
Подробнее
 

Страница 800 из 1188