Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Иран планирует начать производство лекарств в Азербайджане

Иранская делегация во главе с исполняющим обязанности председателя Организации социальной защиты Ирана Рзой Раеи, находящаеся с визитом в Азербайджане, начала обсуждение о производстве в нашей Республике лекарственных препаратов.
Подробнее
 

В Азербайджане борются с грипом дезинфекцией школ и детских садов

В связи с угрозой «свиного гриппа» в 417 школах и 417 детских садах проведены мероприятия по дезинфекции. Об этом сообщил главврач Бакинский городской дезинфекционной станции Акиф Мамедов.
Подробнее
 

В Азербайджане информацию о результатах обследования на инвалидность можно получить по телефону

C целью создания гражданам возможностей для подачи электронных обращений для оценки инвалидности и возможностей здоровья, в декабре 2015 года Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана добавило соответствующий информационно-программный ресурс на портал «Электронное правительство» - «Предоставление информации об обследовании, проведенном медико-социальной экспертной комиссией». 
Подробнее
 

Бакинский Центр социального здоровья и реформ просвещает молодежь в сфере репродуктивного здоровья

Центр социального здоровья и реформ Минздрава Азербайджана проводит работу по просвещению молодежи в области здоровья матери и ребенка, сообщила на пресс-конференции глава отдела координации проектов центра Сабина Бабазаде.
Подробнее
 

В Баку избили врачей скорой помощи

28 января в Сабунчинском районе произошла неприятная история, в которую угодили врачи станции скорой помощи №13. Об этом сообщили в Управлении полиции Сабунчинского района.
Подробнее
 

Страница 799 из 1189