Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане борются с грипом дезинфекцией школ и детских садов

В связи с угрозой «свиного гриппа» в 417 школах и 417 детских садах проведены мероприятия по дезинфекции. Об этом сообщил главврач Бакинский городской дезинфекционной станции Акиф Мамедов.
Подробнее
 

В Азербайджане информацию о результатах обследования на инвалидность можно получить по телефону

C целью создания гражданам возможностей для подачи электронных обращений для оценки инвалидности и возможностей здоровья, в декабре 2015 года Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана добавило соответствующий информационно-программный ресурс на портал «Электронное правительство» - «Предоставление информации об обследовании, проведенном медико-социальной экспертной комиссией». 
Подробнее
 

Бакинский Центр социального здоровья и реформ просвещает молодежь в сфере репродуктивного здоровья

Центр социального здоровья и реформ Минздрава Азербайджана проводит работу по просвещению молодежи в области здоровья матери и ребенка, сообщила на пресс-конференции глава отдела координации проектов центра Сабина Бабазаде.
Подробнее
 

В Баку избили врачей скорой помощи

28 января в Сабунчинском районе произошла неприятная история, в которую угодили врачи станции скорой помощи №13. Об этом сообщили в Управлении полиции Сабунчинского района.
Подробнее
 

Азербайджан привлечёт иностранную помощь для медицинского страхования

Обязательное медицинское страхование (ОМС) потребует более тщательной подготовки перед его внедрением. Как заявил сегодня министр финансов Самир Шарифов, нам бы хотелось выбрать эффективную систему обязательного медицинского страхования.  Закон об ОМС был принят в стране ещё в 1995 году, но система всё ещё не создана.
Подробнее
 

Страница 798 из 1188