Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане причиной суицидов становится отсутствие медстраховки

«Что я за отец, если не могу смотреть за одним ребенком?». Известие о самосожжении, которое совершил в Баку 23-летний мужчина  из-за отсутствия денег на лечение ребенка, ввергло общественность в шок.
Подробнее
 

Министр здравоохранения едет в Газах

11 февраля министр здравоохранения Азербайджана Огтай Ширалиев примет граждан в Газахском лечебно-диагностическом центре. Как сообщили в пресс-службе министерства, в приеме, который начнется в 10:00, могут принять участие жители Газахского, Товузского, Агстафинского и Гедабейского районов.
Подробнее
 

В бакинской больнице мать двоих детей скончалась после родов

Жительница поселка Нил Бейлаганского района мать двоих детей Ханалиева Эльнура Эльман гызы 1986 г.р. скончалась в Баку в Сабунчинской больнице после родов.
Подробнее
 

В Азербайджане у 22 новобрачных обнаружен сифилис

Как сообщили в Минздраве, с момента применения в Азербайджане обязательного медобследования лиц, желающих вступить в брак, до 30 января 2016 года всего прошло обследование 94 тыс. 400 молодоженов. Только за январь этого года медицинское обследование прошли 9 тыс. 800 человек, желающих вступить в брак. У 246 из них выявлена талассемия, у 22 – сифилис и у одного человека - СПИД.
Подробнее
 

В Швеции уволят трансплантолога, проводившего смертельные операции

Скандально известный хирург ищет новые страны для выполнения своих рискованных операций. Информация о переговорах с клиниками Украины и Азербайджана, недавно стала достоянием социальных сетей. Между тем, руководство Каролинского института (Швеция) заявило о прекращении сотрудничества с хирургом Паоло Маккиарини, который в последние годы проводил операции по пересадке трахеи в нескольких странах. 
Подробнее
 

Страница 797 из 1189