Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Медицинском университете состоялось представление Web of Science

В Азербайджанском медицинском университете (АМУ) состоялось представление платформы глобальной научной базы Web of Science для высших учебных заведений - ведущего зарубежного информационного агентства Thomson Reuters.
Подробнее
 

У кого брать больничный в Азербайджане

Вопрос, волнующий работающих граждан Азербайджана, где именно можно получить больничный - в частном или в государственном медицинском центре? Как заявила глава пресс-службы Министерства здравоохранения Лия Байрамова, больничный в Азербайджане имеют право выдавать не только государственные медицинские учреждения, но и частные. 
Подробнее
 

В Баку прошла конференция по колоректальной хирургии

В Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) состоялась международная конференция по колоректальной хирургии.  Как сообщает BakuMedinfo, выступивший на мероприятии со вступительной речью директор клиники, профессор Нуру Байрамов отметил, что в руководимом им медицинском учреждении традиционно проходят подобные мероприятия.
Подробнее
 

В Мингечевире после прививки БЦЖ скончался новорожденный

В Мингячевире новорожденный младенец скончался после прививки. Житель села в Мингячевире Дильсуз Гаджиев сообщил прессе, что супруга его сына, Гаджиева Шахла Керем гызы 1997 г.р. 18 февраля в родильном отделении Центрельной больницы Мингячевира родила своего первого ребенка...
Подробнее
 

В Баку продают «Виагру» за 332 маната

В бакинских аптеках, в последнее время количество обращений от граждан, за покупкой препаратов повышающих сексуальную активность, возросло. Сообщается, что большинство покупателей – мужчины старше 25 лет.
Подробнее
 

Страница 794 из 1189