Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

ГМО продукты продолжают продаваться в магазинах и на рынках Азербайджана

Независимые эксперты говорят о засилье ГМО-содержащих продуктов на азербайджанском рынке. Госкомитет по стандартизации, метрологии и патентам Азербайджана подтверждает неэффективность механизма выявления генно-модифицированных организмов (ГМО) в продовольственных продуктах.
Подробнее
 

В Баку сегодня пройдёт международный форум по лечебному туризму

Впервые в Баку пройдёт международный туризм по лечебному туризму. Как сказано в сообщении Министерства культуры и туризма Азербайджана, форум HealthTravel Business Club организован компанией First fairs & events.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана: Сертификаты будут выдаваться в электронном виде

Отныне медицинские работники смогут получить сертификаты в электронном виде. Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения, для этого, зайдя на сайт e-health.gov.az в перечне электронных услуг раздела «Распечатка свидетельства сертификата», по указанной последовательности можно распечатать сертификат. 
Подробнее
 

Огтай Ширалиев подписал приказ

Минздрав Азербайджана утвердил «Правила составления и применения документов, используемых в связи с осуществлением государственного санитарно-эпидемиологического контроля».
Подробнее
 

В Азербайджане врачей отныне будут штрафовать на 500 манат

В Азербайджане будет применяться штраф за неоказание специализированной медицинской помощи. Так что же это такое специализированная помощь. 
Подробнее
 

Страница 793 из 1190