Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Центре общественного здравоохранения и реформ прошла акция сдачи крови

В Центре общественного здравоохранения и реформ (ЦОЗР) Министерства здравоохранения прошла добровольная акция сдачи крови с целью поддержки лиц, страдающих наследственными заболеваниями крови, в том числе талассемией.
Подробнее
 

Глава минздрава Азербайджана рассмотрел обращения 20 граждан

Согласно поручениям Президента Ильхама Алиева, руководители центральных органов исполнительной власти проводят в регионах приемы граждан, предпринимают соответствующие меры по положительному решению их жалоб, заявлений и обращений по различным вопросам.
Подробнее
 

В Азербайджане компании из Швейцарии изучают рынок для производства лекарств

Азербайджан хочет компенсировать импорт дорогих лекарств за счет местного производства. Всемирно известным фармацевтическим компаниям Novartis Pharma Services AG и Roche предложена возможность сотрудничества с Азербайджаном в сфере производства лекарственных препаратов.
Подробнее
 

В Азербайджане женщина родила мертвого ребенка и скончалась сама

В Имишлинском районе Азербайджана мать скончалась после родов. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на АПА, вынужденная переселенка Ахмедова Пяригюль Нуру гызы 1982 года рождения решила рожать у себя дома.
Подробнее
 

При Минздраве Азербайджана решено создать Апелляционный совет

В рамках исполнения Указа Президента Ильхама Алиева «О создании апелляционных советов при центральных и местных органах исполнительной власти Азербайджана» от 3 февраля 2016 года, создан Апелляционный совет при Министерстве здравоохранения Азербайджана.
Подробнее
 

Страница 791 из 1189