Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В современном Азербайджане нет генетико-молекулярной лаборатории

Как заявила прессе президент Республиканской ассоциации больных гемофилией Гюльнара Гусейнова, у нас в стране до сих пор нет генетико-молекулярной лаборатории, в которой могли бы поставить диагноз "гемофилия" еще неродившемуся ребенку.
Подробнее
 

Правильное питание должно быть и в праздничные дни

Скоро приближаются праздники, весна приходит в Азербайджан вместе с Новрузом!  Сладкие пирожные, тортики, национальные- пахлава, шекербура и другие вкусности , которые непременно хочется попробовать, способны свести на нет любую диету. 

Подробнее
 

Обнародовано число врачей на душу населения в Баку

По данным на начало прошлого года, на каждые 10.000 населения в Баку приходится 90,7 врачей.  По информации Статистического управления, в городе Баку в целом работает 19.982 врача. Оказывается ВОЗ забыла посчитать Азербайджан, ведь согласно статистическим данным Азербайджан не входит даже в четверку стран с высоким показателем врачей на душу населения?
Подробнее
 

Директор судмедэкспертизы уволен с занимаемой должности

Директор Объединения судмедэкспертизы и патологической анатомии Минздрава Азербайджана Шакир Мусаев освобожден от занимаемой должности.  Его обязанности временно исполняет заместитель. 
Подробнее
 

Почему именно центр «HAYAT CLINIC»?

Официальное oткрытие медицинского центра «HAYAT CLINIC» состоялось в феврале 2015 года. Решение об открытии новой клиники в Баку, где на сегодняшний день функционирует более 600 частных клиник, удивляло многих. Несмотря на огромное количество клиник в Азербайджане, не сокращается количество людей, которые едут заграницу проходить диагностическое обследование, проходить Сhеck Up-ы и реабилитацию.

Подробнее
 

Страница 790 из 1189