Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

По Баку гуляет опасный вирус

В редакцию нашего сайте бакинцы сообщают о сотнях случаев вируса со странными симптомами. Инфекция, по словам пациентов, косит в основном детей. Все начинается с легкой головной боли, резкого повышения температуры до 39-40 градусов. 
Подробнее
 

Главный онколог: В Азербайджане создан необходимый запас онкопрепаратов

В Азербайджане наблюдается рост онкологических заболеваний, об этом в интервью журналистам сказал главный онколог Министерства здравоохранения Азад Керимов, участвовавший в I Бакинском форуме онкогинекологов. 
Подробнее
 

Огтай Ширалиев направил врачебные бригады на линию фронта

По указанию министра здравоохранения из Баку в проифронтовую зону отправлены передвижные бригады с целью оказания помощи раненым. Как передает BakuMedinfo об этом сообщила глава пресс-службы Минздрава Лия Байрамова.
Подробнее
 

Жители Баку сдают кровь для армии

В столице Азербайджана  в Центральном военном госпитале на улице Джейхуна Салимова (бывшая Папанина)  наблюдается поток добровольцев, желающих сдать кровь. Участники кампании заявляют, что данная акция проводится для поддержки раненых военных.
Подробнее
 

В больницу Барды доставлены раненые

Как сообщила главный врач Бардинской районной центральной больницы Рена Мустафаева, в больницу начали поступать раненные жители района, в результате проводимой военной операции .
Подробнее
 

Страница 786 из 1190