Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Главное медуправление армии Азербайджана открыло «горячую линию»

Раненым и пострадавшим военнослужащим во время боев проведенных в последнее время вдоль линии фронта на высоком уровне оказывается всесторонняя медицинская помощь во всех медицинских учреждениях.  Об этом заявляет Главное Медицинское Управление Министерства Обороны Азербайджана.
Подробнее
 

Стал известен результат медицинской экспертизы в связи со смертью народной артистки Ильхамы Гулиевой

Согласно результатам химической и токсикологической экспертизы, информация об отравлении народной артистки не подтвердилась. Как было установлено при предварительном обследовании, причиной смерти артистки стала гипертрофированная сердечная недостаточность и нарушение кровообращения, возникшие в результате гипертонии и ишемической болезни сердца.
Подробнее
 

По Баку гуляет опасный вирус

В редакцию нашего сайте бакинцы сообщают о сотнях случаев вируса со странными симптомами. Инфекция, по словам пациентов, косит в основном детей. Все начинается с легкой головной боли, резкого повышения температуры до 39-40 градусов. 
Подробнее
 

Главный онколог: В Азербайджане создан необходимый запас онкопрепаратов

В Азербайджане наблюдается рост онкологических заболеваний, об этом в интервью журналистам сказал главный онколог Министерства здравоохранения Азад Керимов, участвовавший в I Бакинском форуме онкогинекологов. 
Подробнее
 

Огтай Ширалиев направил врачебные бригады на линию фронта

По указанию министра здравоохранения из Баку в проифронтовую зону отправлены передвижные бригады с целью оказания помощи раненым. Как передает BakuMedinfo об этом сообщила глава пресс-службы Минздрава Лия Байрамова.
Подробнее
 

Страница 785 из 1189