Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджан присоединяется к Всемирной недели иммунизации

С 24 по 30 апреля под эгидой Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) пройдет Неделя иммунизации - глобальная кампания, направленная на обеспечение населения мира необходимыми и доступными по цене вакцинами.
Подробнее
 

В Азербайджане все еще не могут запустить всеобщее медстрахование

18 апреля заместитель премьер-министра Али Ахмедов ознакомился с деятельностью Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию при Кабинете Министров и состоянием оказываемых здесь населению услуг.
Подробнее
 

Азербайджан заявляет о уменьшении количества болезней в стране

Минздрав заявляет, о том, что сейчас в нашей стране вот уже несколько лет практически нет случаев заражения корью и краснухой, а достичь этого прогресса удалось благодаря своевременной вакцинации. Насколько реальны эти заявления, сказать сложно, поскольку недавнии заявления о отсутствии вспышки гриппа в Азербайджане, оказались настоящим вымыслом.
Подробнее
 

В стоматологической клинике Баку скончался врач

15 апреля в одной из стоматологических клиник в центре Баку произошел смертельный случай. Доктор и владелец стоматологической клиники на улице Хагани, 41, Эльчин Азизов 1975 года рождения почувствовал недомогание на рабочем месте.
Подробнее
 

В Азербайджане состоялось открытие Центра ядерной медицины

15 апреля состоялось открытие Центра ядерной медицины при Национальном онкологическом центре Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики.
Подробнее
 

Страница 784 из 1190