Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане произошло массовое отравление школьников

Сегодня утром около 12 часов дня в селе Зарат Сиязанского района 6 учащихся средней школы отравились сладостями и были доставлены в региональный лечебно-диагностический центр. Выяснилось, что школьники отравились кексами.
Подробнее
 

В Баку в поликлинике медперсонал отказал роженице в помощи

Вопиющий случай врачебной халатности произошел в Баку.  В субботу 23 апреля в поселке Баладжары женщина родила прямо на улице. В два часа дня у женщины начался предродовой приступ. По «счастливой» случайности она находилась поблизости с поликлиникой №15, расположенной в поселке Баладжары, на улице Асефа Зейналлы. Женщина обратилась за помощью к работникам поликлиники. И что призошло далее...
Подробнее
 

Азербайджан закупил 100 новых машин "скорой помощи"

С целью оказания первой медицинской помощи спортсменам, болельщикам и зрителям на планируемых в Баку мероприятиях - чемпионате по футболу среди юниоров и автогонках Formula-1 для медперсонала Станции скорой помощи города Баку закуплены оснащенные современным оборудованием 100 новых автомобилей Скорой помощи .
Подробнее
 

В Лянкяране реализован проект по поддержке детей-аутистов

При поддержке общественного объединения «Региональное развитие» Фонда Гейдара Алиева в городе Лянкяран прошли тренинги по обследованию и лечению детей с синдромом аутизма, а также просвещению родителей.
Подробнее
 

Азербайджан присоединяется к Всемирной недели иммунизации

С 24 по 30 апреля под эгидой Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) пройдет Неделя иммунизации - глобальная кампания, направленная на обеспечение населения мира необходимыми и доступными по цене вакцинами.
Подробнее
 

Страница 783 из 1189