Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку ужесточены правила больничного приема для граждан из регионов

По поручению Министерства здравоохранения, с апреля вводятся новые правила больничного приема граждан Азербайджана. Главврач Центра научной хирургии им.академика Топчубашева Юсиф Алиев заявил, что еще в советское время прием больных в большие и клинические больницы осуществлялся по направлению.
Подробнее
 

В Азербайджане ужесточат доступ к метадоновой терапии

В Азербайджане внесены изменения в "Порядок и условия использования в медицинских целях наркотических средств и психотропных веществ, а также применения медицинских мер в отношении лиц, больных наркоманией".
Подробнее
 

Тренинги вместо медстрахования?

Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию (ОМС) при Кабинете Министров проведет 19 мая в «Grand Hotel Europe» в Баку тренинг для журналистов на тему «Повышение уровня знаний журналистов об обязательном медицинском страховании».
Подробнее
 

Лечение азербайджанских наркоманов будут контролировать чиновники

В Азербайджане принудительное лечение лиц, страдающих алкоголизмом и наркоманией, будет контролироваться исполнительными чиновниками. Об этом, как передает BakuMedinfo, сообщили в пятницу Trend в Милли Меджлисе (парламент).
Подробнее
 

В Азербайджане население заражается ВИЧ-инфекцией

За первые 4 месяца текущего года в Азербайджане выявлены и зарегистрированы 167 новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией. Из них 162 человека являются гражданами нашей страны, пятеро – иностранцами. 114 из взятых на учет граждан Азербайджана - мужчины, 48 - женщины.
Подробнее
 

Страница 778 из 1188