Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Что покажет санитарная проверка апшеронских пляжей

Республиканский центр гигиены и эпидемиологии Азербайджана начал исследование качества воды в пляжных зонах страны. Как заявил заведующий отделом Республиканского центра гигиены и эпидемиологии Зияддин Кязимов, образцы для проведения анализов изъяты на северной и южной прибрежных территориях Каспийского моря, в том числе на апшеронских пляжах.
Подробнее
 

В частном медцентре в Баку состоится медицинская конференция

В Азербайджано-Израильском Международном медицинском центре 27 мая будет проведена, показана мастер класс и конференция кандидата медицинских наук, нейрохирурга высшей квалификации, вертебролога Рынкова Игоря Петровича.
Подробнее
 

За обязательное медстрахование в Азербайджане будут платить граждане

Как заявил директор Агентства по обязательному медицинскому страхованию Заур Алиев, уже в конце 2016 года начнётся реализация пилотного проекта. Решено реализовывать модель ОМС, которая предполагает участие и государства, и гражданина, то есть все граждане будут производить отчисления за свою медицинскую страховку.
Подробнее
 

У Минздрава Азербайджана есть 30 тонн донорской крови

За последние шесть лет в Азербайджане запасы донорской крови выросли в четыре раза, сказал во вторник заместитель министра здравоохранения Азербайджана Эльсевер Агаев на научно-практической конференции в Национальной академии наук (НАНА).
Подробнее
 

В Республиканском центре диагностики приступили к проведению бесплатного обследования на гепатит

В Республиканском центре диагностики в Баку (РЦД) приступили к проведению бесплатного обследования на гепатиты В и С. Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Азербайджана.
Подробнее
 

Страница 777 из 1189